LOT 102:
500 - €600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Clapera Mayà (Olot, Girona, 1929-2018) Payés. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1979. 48 x 37,5 cm.