LOT 95:
220 - €280
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Miquel Bosch Plà (Olot, Girona, 1918-1993) Maternidad. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1979. 41 x 33 cm.