LOT 92:
850 - €1,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Francisco Todó i Garcia (Tortosa, Tarragona, 1922-Les Borges del Camp, Barcelona, 2016) Composición. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 55 x 53 cm.