LOT 86:
450 - €550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Rafael Alberti (El Puerto de Santa María, Cádiz 1902-1999) Caballito de mar. Técnica mixta sobre papel. Firmado. Dedicatoria, fechado en 1971. 28 x 22 cm.