LOT 81:
5,500 - €6,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007) Xaloqueta. Técnica mixta sobre papel. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1983 al dorso. 63 x 50 cm.