LOT 80:
Escuela catalana, s.XX. Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado ilegible. 100 x 80 cm. |
450 - €550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela catalana, s.XX. Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado ilegible. 100 x 80 cm.