LOT 79:
Joan Vila Moncau (Vic, Barcelona, 1924-2013) Pastor. Óleo sobre tabla. Firmado. 15 x 12 cm. |
220 - €270
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Vila Moncau (Vic, Barcelona, 1924-2013) Pastor. Óleo sobre tabla. Firmado. 15 x 12 cm.