LOT 77:
550 - €650
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Ramón Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947) Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado y titulado al dorso. 47 x 90 cm.