LOT 76:
1,400 - €1,700
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Ramón de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 73 x 100 cm.