LOT 72:
270 - €340
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Francesc Pausas Coll (Barcelona, 1877- , 1944) El bufón. Basado en el original de Diego Velázquez, "El bufón, El Primo" de 1645. Óleo sobre tela adherida a táblex. Firmado. 57 x 49 cm.