LOT 68:
190 - €240
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Antoni Pous Palau (Sabadell, Barcelona, 1870-Barcelona, , 1946) Bodegón con frutas. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 61 cm. Sin enmarcar.