LOT 62:
2,000 - €2,400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Gitanos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1991. 60 x 73 cm.