LOT 60:
700 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Roberta González (París, 1909 - Neufmontiers, Francia 1976) L’arabe et son âne. Acuarela y tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1929-30. Titulado al dorso. 24 x 26,5 cm.