LOT 59:
Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940) Muñeca. Óleo sobre tela. Firmado. 24 x 19 cm. |
700 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940) Muñeca. Óleo sobre tela. Firmado. 24 x 19 cm.