LOT 58:
1,400 - €1,700
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953) Las Ramblas. Técnica mixta collage sobre tela. Firmado. 66 x 94 cm.