LOT 53:
700 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Enric Porta Mestre (La Pobla de Segur, Lleida, 1901-Barcelona, 1993) Bodegón con vides. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 73 cm.