LOT 51:
350 - €450
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
De Soto. Rafael Fernández de Soto (Bagà, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984) Berga. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1958 con números romanos al dorso. 50 x 61 cm.