Subasta 293 Parte 1 Escultura y Pintura
Por Lamas Bolaño
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 46:

260 - €320
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Rostros femeninos. Técnica mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado. 40 x 31 cm.