LOT 46:
260 - €320
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Rostros femeninos. Técnica mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado. 40 x 31 cm.