Subasta 293 Parte 1
Escultura y Pintura
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 42:
Escuela española, s.XX. Paisaje fluvial. Óleo sobre tela. Firmado Santillán. 46 x 61 cm.
340 - €420
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión