Subasta 293 Parte 1 Escultura y Pintura
Por Lamas Bolaño
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 40:

270 - €320
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela española, ppios.del s.XX. Campesina y juglar. Pareja de óleos sobre tela. Firmado Estevan. 60 x 20 cm. c/u.