Аукцион 293 Часть 1
Sculpting and Painting
от Lamas Bolaño
Контакты аукционного дома
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 39:
Escuela Francesa ppios. del s.XX. Mujer con sombrilla. Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado. Firma ilegible. ...
далее...
|
|
|
Эстимейт :
€
270 - €340
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|