Аукцион 293 Часть 1 Sculpting and Painting
от Lamas Bolaño
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 39:

270 - €340
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela Francesa ppios. del s.XX. Mujer con sombrilla. Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado. Firma ilegible. 22 x 17 cm.