Subasta 293 Parte 1 Escultura y Pintura
Por Lamas Bolaño
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 39:

270 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela Francesa ppios. del s.XX. Mujer con sombrilla. Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado. Firma ilegible. 22 x 17 cm.