Аукцион 293 Часть 1
Sculpting and Painting
от Lamas Bolaño
Контакты аукционного дома
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 38:
Escuela italiana, primera mitad del s.XX. Virgen con niño. Óleo sobre tabla. 37 x 26 cm.
280 - €340
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию