Subasta 293 Parte 1
Escultura y Pintura
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 38:
Escuela italiana, primera mitad del s.XX. Virgen con niño. Óleo sobre tabla. 37 x 26 cm.
280 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión