LOT 32:
Escuela flamenca, s.XVIII. Entierro de Cristo. Óleo sobre cobre. 37 x 29 cm. Sin enmarcar. |
900 - €1,100
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Escuela flamenca, s.XVIII. Entierro de Cristo. Óleo sobre cobre. 37 x 29 cm. Sin enmarcar.