Аукцион 293 Часть 1
Sculpting and Painting
от Lamas Bolaño
Контакты аукционного дома
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 29:
Escuela castellana, s.XIX. Volcanes en erupción. Óleo sobre tela. Firmado. 112 x 98 cm.
1 600 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию