Auction 293 Part 1 Sculpting and Painting
By Lamas Bolaño
Nov 10, 2021
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain)

LOT 28:

500 - €600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Escuela Italiana s.XIX. Virgen. Óleo sobre tela. Marco en cobre martelé. Anotaciones ilegibles en el dorso. 22 x 18 cm.