LOT 28:
500 - €600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Escuela Italiana s.XIX. Virgen. Óleo sobre tela. Marco en cobre martelé. Anotaciones ilegibles en el dorso. 22 x 18 cm.