Subasta 293 Parte 1 Escultura y Pintura
Por Lamas Bolaño
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 24:

12 000 - €14 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela cuzqueña, s.XVII. Santa Rosa de Lima (Patrona de las Américas). Óleo sobre tabla. 46 x 54,5 cm.