LOT 24:
12,000 - €14,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela cuzqueña, s.XVII. Santa Rosa de Lima (Patrona de las Américas). Óleo sobre tabla. 46 x 54,5 cm.