Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 22:
Escuela Fontainebleau s.XVII. Diana cazadora. Óleo sobre tela. 96 x 140 cm. Reentelado. |
2,800 - €3,300
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Escuela Fontainebleau s.XVII. Diana cazadora. Óleo sobre tela. 96 x 140 cm. Reentelado.