Аукцион 293 Часть 1 Sculpting and Painting
от Lamas Bolaño
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 7:

900 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela Española, s.XVII. Cristo cruzificado. Escultura en madera tallada y policromada. 80 x 64 x 18 cm. Presenta faltas.