Аукцион 293 Часть 1
Sculpting and Painting
от Lamas Bolaño
Контакты аукционного дома
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 7:
Escuela Española, s.XVII. Cristo cruzificado. Escultura en madera tallada y policromada. 80 x 64 x 18 cm. ...
далее...
|
|
|
Эстимейт :
€
900 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|