LOTE 2:
Escuela catalana, s. XIX. Imagen de Virgen "de vestir" en madera tallada y policromada, con ropaje de la ...
mais......
|
|
|
Preço estimado :
€
850 - €1 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|