מכירה פומבית 293 חלק א' Sculpting and Painting
Lamas Bolaño
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 2:

850 - €1,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela catalana, s. XIX. Imagen de Virgen "de vestir" en madera tallada y policromada, con ropaje de la época y corona en plata. Apoya sobre peana en mármol. 39 x 21 x 8 cm. Presenta faltas.