Auction 293 Part 1
Sculpting and Painting
Nov 10, 2021
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 1:
1,100 - €1,400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Escuela española, s.XVI. Virgen. Escultura en madera tallada con restos de policromía. Apoya sobre peana en madera. Alt.: 60 cm. Presenta faltas.