Аукцион 50
Novembers Auction
от ANTEO Subastas
Контакты аукционного дома
18.11.21
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 8F:
Pareja de platos en porcelana China azul y blanca del siglo XVIII
Продан за: €450
450
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Decorados con motivos florales en azul y dorado sobre fondo blanco.
Buen estado de conservación.
Medidas: Diámetro: 21,5 cms.