Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 8F:
Pareja de platos en porcelana China azul y blanca del siglo XVIII
Vendido por: €450
450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Decorados con motivos florales en azul y dorado sobre fondo blanco.
Buen estado de conservación.
Medidas: Diámetro: 21,5 cms.