Аукцион 50
Novembers Auction
от ANTEO Subastas
Контакты аукционного дома
18.11.21
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 8C:
Espejo de tocador Chino realizado en plata y Jade verde siglo XIX
Продан за: €3 750
1 200
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Mango ricamente tallado con dragón imperial.
Prsenta decoración de escena de la vida cotidiana con niños en relieve.
Buen estado de conservación.
Medidas: 23 x 13,5 cms.
Peso: 168 gr