Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 244:
Pareja de jarrones en porcelana China familia verde. Trabajo Chino, Siglo XIX
Vendido por: €6 000
2 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Decorados con motivos vegetales y elementos de jardin.
Presentan faltas.
Medidas: 78 x 40 cms.