Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 240:
"Bodegón de Frutas" Biombo de mesa con placa de porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX
Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Estructura de madera de tallada.
Escena firmada.
Buen estado de conservación.
Medidas: Biombo: 61 x 22 x 67 cms. Placa: 25 x 37 cms.