Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 235:
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Abanico Japonés del siglo XIX con varillaje en madera pintado en dorado y país pintado a mano con motivos de mariposas y flores.
Pintado por ambos lados.
Medidas: 36 x 70 cms.