Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 228:
Vendido por: €450
450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Guanyin en ambiente celestial " Biombo de mesa en marfil tallado y estructura de madera. Trabajo Chino, Finales del siglo XIX-XX
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Buen estado de conservación.
Medidas: 25 x 18 x 4,5 cms.