Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 214:
Pareja de jarrones Cantoneses familia amarilla. Trabajo Chino, Siglo XIX
Vendido por: €3 000
1 800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Enmarcados con murciélagos y aves.
Presenta ligeros chips en las asas.
Buen estado de conservación.
Medidas: 62 x 25 cms.