Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 212:
"Buda" Escultura de bulto redondo realizada en piedra policromada. Trabajo Indio, Siglo XIX
Vendido por: €700
650
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión