Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 165:
MARGUERITE GIOVANNONI, Escuela Italiana, Siglo XIX
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Jovencita con flor en el cabello"
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Marguerite Giovannoni
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 41 x 33 cms.