Subasta 50 Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 165:

MARGUERITE GIOVANNONI, Escuela Italiana, Siglo XIX
"Jovencita con flor en el cabello"

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Marguerite Giovannoni
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 41 x 33 cms.