Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 163:
JULIO GROS Y FERNÁNDEZ (Vitoria, 1863 - Madrid, 1893)
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Zingara"
Presenta marco en madera tallada y dorada.
Firmado: J. Gros
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 46 x 34 cms.