Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 149:
Conjunto de dos miniaturas pintadas sobre lámina de marfil del siglo XIX
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Enmarcadas y buena presentación.
Buen estado de conservación.
Firmado: Iniciales (J.D y PW)
Medidas: 8,5 x 6,5 cms y 8,5 x 6 cms.