Subasta 50 Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 149:

Conjunto de dos miniaturas pintadas sobre lámina de marfil del siglo XIX

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Enmarcadas y buena presentación.

Buen estado de conservación.

Firmado: Iniciales (J.D y PW)
Medidas: 8,5 x 6,5 cms y 8,5 x 6 cms.