Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 143:
"Virgen con Niño" Grupo escultórico realizado en alabastro. Siglo XX
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Apoya sobre base de madera dorada.
Medidas: Virgen con Niño: 25 x 7 x 9 cms. Con base: 30 x 14 x 16 cms.