Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 35:
Punzones de López y Astrain
Vendido por: €975
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Miscelánea de plata española punzonada, Ley, 925. Siglo XX
Compuesto por Jarra de agua, centro de plata, convoy, centro y cajita.
La jarra de agua presenta desperfectos.
Medidas: Jarra: 25 x 10 cms.