Аукцион 50
Novembers Auction
от ANTEO Subastas
Контакты аукционного дома
18.11.21
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 32:
Punzones J. Marmolejos
Продан за: €2 100
2 100
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX
Presentan el alero ingleteado.
Medidas: Diámetro: 28 cms.