Аукцион 50 Novembers Auction
от ANTEO Subastas
18.11.21
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain, Испания

ЛОТ 32:

Punzones J. Marmolejos

Продан за: €2 100
2 100
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX

Presentan el alero ingleteado.

Medidas: Diámetro: 28 cms.